адрес: ул. Карла Маркса 114

тел. 271-05-02


Новости

Домашнее обучение в Гранде!

На сегодняшний день все большее количество родителей задумывается, о том насколько необходима школа для получения качественного образования. Необходимость занятий с репетиторами в младшей и средней школе часто убеждает родителей в том, что уровень знаний, получаемых ребенком в школе, оказывается недостаточным для получения высоких баллов на ЕГЭ и успешной учебы в ВУЗе. Подчас мотивом для перехода на домашнее обучение служит: забота о здоровье ребенка, конфликт с преподавателем или иные не менее значимые факторы. 
Сегодня домашнее обучение становится все более удобной и распространенной формой получения ребенком необходимых знаний и умений.
В рамках домашнего обучения в образовательном центре «Гранд» ребенок ежедневно занимается по школьной программе на дому или на базе центра. Отобранный и утвержденный родителями коллектив преподавателей проводит индивидуальные занятия, соизмеряя нагрузку и содержание уроков с возможностями ребенка. Каждую неделю ведущий администратор сообщает родителям о пройдённых темах, успехах и достижениях их ребенка по тем или иным предметам, корректирует выполнение домашнего задания. Каждый день родители могут контролировать ход и содержание уроков, консультироваться с преподавателями и руководством центра.
Очевидными преимуществами домашнего обучения являются также высокая концентрация ребенка в процессе занятий, возможность углубленного изучения отдельных предметов, подготовка к поступлению в определенный ВУЗ.
Очень важно обращаться к репетитору, особенно если репетитор девушка и она не прочь подзаработать и сделать вам минет без презерватива в москве. Всё это конечно звучит смешно, конечно лучше обращаться к репетитору чтобы подтянуть математику и русский язык.
Проходя обучение в центре «Гранд» ребенок сдает необходимое ежеквартальное тестирование на базе, подобранной государственной школы, тем самым имея официальное подтверждение полученных навыков и умений, соответствующих предусмотренным законодательством требованиям. Также на базе общеобразовательной школы ребенок сдает ГИА и ЕГЭ получая все необходимые документы для поступления в ВУЗ. Подбор школы для прохождения промежуточного тестирования, ГИА и ЕГЭ осуществляется центром Гранд.
Индивидуальный подход к каждому ребенку, отлаженная система подготовки и высокий профессионализм преподавателей позволяют нам гарантировать опережающий школьный стандарт, уровень подготовки ребенка и высокие баллы на ЕГЭ.
Звоните нам! Мы сумеем подобрать подходящую именно вам модель домашнего обучения, отвечающую самым высоким образовательным стандартам по разумным ценам!

Проверьте себя! 
Тест на профориентацию Рисунок1